12 лучших беспроводных колонок 2021-2022

2732

Без чего не может обойтись веселая вечеринка? Без музыки и хорошего звука. Все это может обеспечить высококачественная беспроводная колонка. Вне зависимости от места встречи: дома или на природе, хорошее оборудование подарит одинаково приятную атмосферу. Какие модели пользуются сегодня популярностью и какую лучше выбрать bluetooth колонку?

1. JBL Charge 4

Это лучшая Bluetooth-колонка с мощным аккумулятором. Она может воспроизводить музыку до 20 часов, а также заряжать другие устройства. Два динамика отвечают за высочайшее качество звука, а усиленная конструкция и прочный материал гарантируют, что этот превосходный продукт без проблем будет работать в любых условиях.

2. Ultimate Ears Wonderboom

Это отличная колонка с Bluetooth, время автономной работы которой составляет до 10 часов. Она воспроизводит музыку с расстояния 30 метров, обеспечивая при этом отличное качество записи. Что немаловажно, звук идет со всех сторон устройства. Еще одним преимуществом является прочная и водонепроницаемая конструкция, благодаря которой ее можно использовать в душе или бассейне.

3. Sony SRS-XB22

Это достойная колонка Bluetooth с хорошими басами, дополнительно оснащенная специальными функциями (EXTRRA BASS, LIVE SOUND), благодаря которым вы можете изменять звучание в зависимости от ваших предпочтений. Устройство также поддерживает технологии Bluetooth и NFC, а аккумулятор обеспечивает до 12 часов рабочего цикла при полной зарядке.

4. JBL Flip 5

Модель работает до 12 часов, на расстоянии около 50 метров, достигая максимума в 100 дБ. Прочная и водонепроницаемая колонка также имеет функцию PartyBoost, которая позволяет подключить к ней еще одну или более колонок такого же стандарта для получения стереоэффекта. Единственным недостатком устройства является отсутствие JBL Connect для сопряжения с более ранними моделями.

5. Creative Muvo Play

Это портативная колонка с радиусом действия почти 40 метров, которая работает до 12 часов после зарядки, достигая максимума в 100 дБ. Она позволяет управлять телефоном, а также голосовыми помощниками Google и Siri. Воспроизведение музыки осуществляется через Bluetooth 5.0 или через вход AUX.

6. JBL GO 2

Самое маленькое устройство в нашем рейтинге лучших колонок с Bluetooth с системой громкой связи, которая тоже может принимать телефонные звонки. Она также имеет 3,5 мм входной разъем, поэтому источником звука могут быть аналоговые устройства. После полной зарядки колонка проработает максимум 5 часов.

7. JBL Xtreme 2

Это стереоколонка с Bluetooth мощностью 40 Вт. Наличие 4-х динамиков выделяет ее среди других устройств насыщенным и превосходным качеством звука. Помимо воспроизведения музыки, она позволяет принимать телефонные звонки и заряжать сторонние мобильные устройства. Комфортность использования обеспечивается длительным временем работы – до 15 часов. Колонка также имеет прочный и водонепроницаемый корпус.

8. Denon Envaya Pocket DSB-50BT

Беспроводная колонка, которая позволяет не только слушать музыку, но и принимать телефонные звонки. Как такое возможно? У этого устройства есть встроенный микрофон, поэтому оно может работать как спикерфон. Максимальное время воспроизведения — 10 часов (в зависимости от уровня громкости). Еще одним ее преимуществом является водонепроницаемость и устойчивость к повреждениям.

9. Fresh ‘N Rebel Rockbox Brick Fabriq Edition Concrete

Пожалуй, самое оригинальное оборудование из рейтинга. Колонка обеспечивает длительное время работы (до 20 часов) и функцию Powerbank. В нее встроены 2 динамика мощностью 6 Вт, что является гарантией хорошего качества звука. Единственный недостаток – она не имеет защиту от брызг, поэтому не стоит использовать ее рядом с водой.

10. JBL Clip 3

Колонка, которая превосходит своих конкурентов по дальности действия и достигает радиуса до 100 метров. Это легкое, чрезвычайно прочное и водонепроницаемое устройство, и его можно смело брать с собой куда угодно. После зарядки аккумулятор гарантирует максимум 10 часов работы.

11. Harman/Kardon Onyx Studio 6

Harman Kardon Onyx шестого поколения стал водонепроницаемый, несмотря на такой стильный и нежный дизайн, он даже похож на сумочку, и отлично подойдёт для модных дам. Благодаря новому уплотнителю, кроме общей влагостойкости, также защищены порты. При этом качество звука, если сравнивать к примеру с топовой колонкой JBL Charge 4, здесь очень хорошее и интересное. Такую акустику можно подключать пару, звук будет ещё более интересным и громким. Поэтому такую колонку можно взять с собой на вечеринку, но больше подходит домашний вариант использования. Мощностью 50 Вт, а запас работы на громкость 50% – 8 часов.

12. LG XBOOMGo PL7W

Завершает рейтинг лучших беспроводных устройств в 2020 году, новая колонка с элегантным дизайном и прорезиненным корпусом от компании LG. Данный девайс оснащён технологией Meridian, которая по словам разработчиков предоставляет насыщенный звук премиум качества с глубокими басами. Также имеется кнопка Sound Boost, которая усиливает мощность и расширяет звуковое поле для поднятия атмосферы. Красочная LED подсветка меняется с ритмом музыки. В связку можно подключить до 100 таких устройств для приумножения и увеличения звука. Мощностью 30 Вт, время работы аккумулятора до 24 часов на громкости до 50%.

Понравилась статья? Сохрани себе и передай другу:

Интересные идеи в фотографиях: