Популярные бренды солнцезащитных очков 2022 года

3244

Солнцезащитные очки – стильный лук и защита от УФ-лучей. На что стоит обратить внимание при их выборе?

Когда наступают теплые дни, то солнце может быть не только другом, но и опасным врагом. Слепящие блики от его лучей неприятны, а порой и вредны. Тем, кто водит авто, нужно быть предельно внимательными в данном вопросе и подбирать качественные очки, но при этом не слишком затемненные. Всем же остальным следует обращать внимание на степень защиты линз от УФ-излучения.

Если очки декоративные и используются в основном как аксессуар, то они могут слабо защищать глаза от солнца. Поэтому подбирайте трендовые вещи, на которых есть хорошая защита. Декоративные изделия оставьте для фотосессий или носите непродолжительное время. Это касается и цветных линз. Они не слишком подходят для повседневной носки, поскольку искажают восприятие и могут влиять на здоровье человека.

Топ-3 популярных бренда

Сейчас больше всего пользуется спросом зеркальное напыление. Одинаково модными считается как цветная, так и однотонная разновидность модели. Из брендов больше всего раскупаются следующие известные в мире марки:

  • Dior
  • Versace
  • Ray-Ban

Новинки

  1. Dior. Этот производитель создал оригинальные очки, неповторимость которых заключается в отсутствии оправы. Линзы соединены с дужками одной тонкой деталью из металла. Интересная особенность модели и в фиксации стекол. Она происходит посередине, а не по краям как обычно. Данный лук идеален для стиля милитари.
  2. Versace. Здесь на пике популярности «кошачий» образ. Удачно в этом сезоне будет смотреться компоновка линз черного цвета и дужек с оригинальным орнаментом. Такая модель очков универсальна и подходит большинству представительниц прекрасного пола.
  3. Ray-Ban. Этот бренд давно зарекомендовал себя качеством производимой продукции и исключительным стилем исполнения. Здесь самая известная и востребованная модель по-прежнему «Авиатор». Последний тренд сезона – оригинальные капли. Их хорошо носить девушкам и женщинам, лицо у которых овальное или треугольное. Очки «Авиатор» – это стиль унисекс, одинаково хорошо подходящий к множеству вариантов одежды.

Коллекции Dior, Versace и Ray-Ban 2022 года, без сомнений, популярны и грандиозны. Но так как каждая женщина индивидуальна, возможно, стоит попробовать и другие марки для сравнения, чтобы выбрать то, что подходит именно вам. Главное, на что нужно обращать внимание, – высокое качество изделия.

Запомните, что хороший аксессуар не может стоить дешево. Некачественные очки в лучшем случае не принесут пользы в защите от ультрафиолета, а в худшем варианте могут быть опасными для здоровья глаз.

Выбрать солнцезащитные аксессуары данных фирм и многих других сегодня предлагает шоурум очков в Киеве.

Понравилась статья? Сохрани себе и передай другу:

Интересные идеи в фотографиях: