Лучшие идеи подарков на Новый год

13604

Новый год уже не за горами и настало самое лучше время, что бы позаботиться о подарках. Ведь лучше заранее все спланировать и купить. Есть несколько преимуществ почему стоит покупать подарки раньше времени: во-первых они дешевле ,чем на кануне праздника, а во-вторых в магазинах меньше людей и Вас никто не толкает и не мешает выбирать. Ну а если у Вас уже нет фантазии, что можно еще подарить на новогодние праздники, то 12millionov.com с радостью подскажет Вам идеи подарков на Новый 2022 год!

Новогодние подарки парню, другу, мужу

Идеи подарков на Новый год - 1

  • Теплый и длинный халат в стиле «Звездных войн» или любимой компьютерной игры, набор хорошего кофе или чая, теплый плед.
  • Набор аксессуаров для автомобиля, термос, новая сумка под планшет.
  • Самой лучшей идеей подарка на Новый 2022 год – если учесть, что вы хорошо ориентируетесь во вкусах своей второй половинки, может быть спортивный инвентарь, рыболовные снасти, автомобильные аксессуары.

Подарки девушке, подруге, жене

Идеи подарков на Новый год - 2

  • Набор хорошей косметики, аксессуары для ванной и душа, сухие духи и шоколадное масло для тела, ароматная пена для ванны, кофемашина, чашка с подогревом, грелка в пушистом вязаном чехле и многое, многое другое.
  • Так как женщины много времени проводят на кухне, набор кухонных гаджетов, облегчающий готовку, будет в самый раз. Аэрогриль, духовой шкаф, новый миксер со стеклянной чашей или пароварка.
  • Хобби может быть разным, от скрапбукинга до сбора бижутерии или выпиливания лобзиком. Для удачного подарка надо хорошо ориентироваться во вкусах подруги.

Идеи подарков шефу и руководителю

Идеи подарков на Новый год - 3

  • Классический, проверенный временем вариант – бизнес-аксессуары, например, дорогое кожаное портмоне, элегантная визитница или статусная ручка.
  • Альбом с фотографиями и пожеланиями на Новый 2022 год сотрудников, куда были бы собраны все самые замечательные моменты за год.
  • Можно предложить фотоаппарат, видеокамеру, акустическую систему, набор аксессуаров для автомобиля или верховой езды.

Новогодние подарки партнерам и клиентам

Идеи подарков на Новый год - 4

Живое дерево в кадке в кабинет. Желательно выбрать экзотические сорта, вроде ливанского кедра или красного дерева.

Подарки сотрудникам и коллегам

Идеи подарков на Новый год - 5

  • Корпоративный календарь на будущий 2022 год, где сотрудники сфотографированы в непривычном виде и необычной обстановке.
  • Оригинальный настольный органайзер, флешка большой вместимости, универсальный дорожный переходник с USB-портом для часто ездящих в командировки, соляная мини-грелка для рук или подогревалка для кружек.
  • Дополнительный выходной для каждого, оформленный в виде сертификата с красивой надписью – гарантируем, что это будет лучший корпоративный подарок на Новый год!

Идеи подарков маме и отцу

Идеи подарков на Новый год - 6

  • Теплый и длинный халат или пижама, ароматное мыло ручной работы и пена для ванны, связанный своими руками не колючий шарф или удобная скамеечка под ноги — вот подходящие варианты того, что подарить на Новый 2022 год маме или папе.
  • Пожилой возраст не препятствие для новых впечатлений. Можно подарить кальян, путешествие на двоих в страну, где родители ранее не были, сертификат на обучение на кулинарных курсах, курсах иностранных языков, да даже курсах кинематографии.
  • Если родители проводят все выходные на даче, то отличным подарком для них станет удобный набор садовых инструментов или легкая и тихая косилка для травы. Если они увлекаются йогой, то комплект из сумки и удобного коврика. Если любят ездить на экскурсии, то набор из термоса и кружек в удобной переноске.

Новогодние подарки учителям

Идеи подарков на Новый год - 7

  • Благодарные ученики могут преподнести любимым учителям настенный календарь с фото учеников, фото-коллаж или альбом с пожеланиями.

Стоит добавить, что в этом случае необходимо позаботиться о надлежащем оформлении подарка – фотографию-коллаж с пожеланиями поместить в красивую рамку, а календарь отпечатать на хорошей бумаге.

  • Учителя особенно ценят хорошие ручки, удобно лежащие в руке, и стержни в которых не надо менять один-два года минимум.

Подарки детям

Идеи подарков на Новый год - 8

  • У настольных игр (например, классических «Монополии», «Эрудита», «Ассоциаций») есть несколько преимуществ. Во-первых, в них можно играть сразу всей семьей. Во-вторых, если число детей больше одного, то они могут отлично развлекать друг друга без ущерба для окружающей обстановки.
  • Подросший ребенок будет рад интересному конструктору, набору юного биолога с настоящим, хоть и маленьким, микроскопом, радиоуправляемой модели или даже домашнему планетарию.
  • Классический подарок – кукла. Сейчас в продаже есть множество вариантов – от простых и выносливых пластмассовых пупсов, которых ребенок может мыть или пробовать на зуб без ущерба для их внешности, до чудо-детей со множеством функций (сон, плач, кормление и даже смена подгузника). А есть еще куклы-взрослые, кукольные домики, одежда для кукол и многочисленные кукольные аксессуары.
Понравилась статья? Сохрани себе и передай другу:

Интересные идеи в фотографиях: