Лучшие образы показа моды в Милане

3863

В этом году Неделя моды в Милане удивила всех множеством изменений в традиционном итальянском направлении в моде. Мы уже не можем дождаться осени, чтобы воплотить в жизнь все эти тенденции. После яркой недели показов в Нью-Йорке и лондонской недели моды, которая была омрачена смертью Карла Лагерфельда, спешим на подиумы Милана!

Главными фаворитами недели стали бренды Alberta Ferretti и Gucci, но они не единственные дома моды, что удивили оригинальностью и стилем. Сейчас мы поделимся с вами трендовыми образами сезона осень-зима 2021/22 по мнению итальянских домов моды.

Byblos

Стиль этого бренда сосредоточился на белом цвете, который станет самым трендовым будущей зимой. С одеждой от Byblos вы будете выглядеть невероятно стильно этой зимой!

Alberta Ferretti

Как мы уже сказали, белый цвет станет королем будущей зимы и осени. Не только потому, что он частично присутствует во всех коллекциях, но и благодаря монохромным образам. Бренд Alberta Ferretti открыл свой показ белыми монохромными образами, которые покорили мир моды. Конечно, трендовые цвета не ограничатся лишь белым. Черный тоже будет присутствовать в зимних и осенних гардеробах. Среди множества моделей в черном цвете, вот эта стала триумфатором.

Max Mara

На этом показе можно было увидеть множество знаменитых моделей! Бренд Max Mara порадовал нас большой цветовой гаммой: голубой, желтый, черный и серый. Пальто в этом показе стало самой трендовой вещью. Кроме того, стоит отметить, что почти все бренды остались верны тенденции oversize.

Armani

Бархат, джин и атлас – главные ткани сезона оcень-зима 2021-2022 по версии модного дома Armani. Бренд предпочел свои знаковые цвета (красный и черный). Плиссировка, полупрозрачные ткани, блестки и стразы… Все это сделало показ от Armani противоречивым и смелым.

Prada

Prada удивил своим брутальным стилем и преобладанием мужских костюмов. Главными цветами стали черный и хаки. Модель Кара Делевинь дефилировала в неожиданном и агрессивном образе от Prada, который увел нас от фантазий, навеянных летящими платьями, представленными другими брендами.

Не пропустите список самых дорогих брендов одежды в мире.

Gucci

Алессандро Мишель шокировал всех своим последним показом. Не обманывайтесь, дефиле Gucci не может быть балетом в роскошных масках! Напротив, этот показ стал настоящим фильмом ужасов! Заметьте, этот фильм показывается в сопровождении прекрасной одежды и стиля ретро, которому безукоризненно следует бренд. Смешивание несочетаемых цветов – еще одна отличительная черта показа. Алессандро Мишель показывает свою темную сторону, но всегда радует фантазией и традиционным стилем Gucci.

Moschino

Куклы Mochino перенесли нас в мир материализма. Дизайн и модели обрели неожиданный смысл. Дизайнеры отобразили жизнь в золотых тонах, тканях с яркой отделкой и в ярких аксессуарах.

Fendi

Показ дома моды Fendi был одним из самых ожидаемых и значащих для Недели моды в Милане. Модель Джиджи Хадид стала главной звездой показа в этом желтом платье. Дизайнер Карл Лагерфельд, который умер на прошлой неделе, на протяжении долгих лет работал на знаменитый итальянский бренд. Именно поэтому весь мир с нетерпением ждал показа от Fendi.

Ricostru

Кажется, что монохромная эстетика стала ведущей в последних коллекциях этого бренда. Ricostru демонстрирует эту же эстетику, но уже в других тонах. Цвет вашей кожи также станет союзником в создании осеннего или зимнего образа.

Bottega Veneta

Черный цвет, платья до колен, большие пальто, официальный стиль… Это самые характерные черты бренда Bottega Veneta в коллекции осень-зима 2021/22. Все цвета коллекции преимущественно темные (кроме белого), но мы также заметили яркую деталь, как, например, это стильное пальто пастельного желтого цвета.

Etro

На этом показе было немало пышных платьев и разноцветной бахромы. Кроме того, бренд сделал акцент на богатых, богемных принтах. Etro не отказался от своей традиции, которая завоевывает мир моды каждый сезон.

Nº 21

Вне всяких сомнений, шубы и пальто стали главными трендами показа от бренда № 21. Похоже, в этом году наша верхняя одежда станет самой главной вещью для создания любого стиля. Помимо новой версии меховой шубы, бренд № 21 решился изменить модель классического пальто. Результат видите сами! Прекрасный образ от дома моды № 21.

Bluemarine

Прозрачные ткани и длинные платья XL стали главными трендами показа Bluemarine. Не обошлось также без платьев мини с геометрическими принтами, которые хорошо контрастировали с цветочными мотивами.

Jill Sander

Длинные платья с высокой горловиной будут самыми желанными. Этот образ требует яркого аксессуара. Красная сумка в сочетании со строгим длинным платьем создает превосходный осенний образ.

Moncler Genius

Этот показ перенес нас в мир темного ночного леса. Moncler Genius предлагает почти шокирующие образы, в которые вы обязательно влюбитесь.  Перья и капюшоны на голове – это самые необычные и прекрасные черты коллекции.

Annakiki

Да, время леопардового принта уйдет, а на смену ему придет принт зебры. В последние месяцы многие дизайнеры предпочитают этот принт в самых разнообразных цветах. Бренд Аnnakiki предпочел быть верным традиционному принту и сделал его основой для классических костюмов XXL.

Benetton

Этот бренд выводит на миланский подиум все цвета радуги. Логотип бренда присутствует практически в каждом образе коллекции. Вот так Жан-Шарль де Кастельбажак входит в мир миланской Недели моды.

Неделя моды в Милане порадовала новыми, неожиданными тенденциями, которым обязательно захочется следовать.

Понравилась статья? Сохрани себе и передай другу:

Интересные идеи в фотографиях: